See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de sprays opérationnels individuels, de sprays d’entraînement inertes non-rechargeables, de sprays de décontamination et de sprays d’entraînement inertes rechargeables au profit de la Police Intégrée, structurée à deux niveaux et des Ecoles de Police
Description: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de sprays opérationnels individuels, de sprays d’entraînement inertes non-rechargeables, de sprays de décontamination et de sprays d’entraînement inertes rechargeables au profit de la Police Intégrée, structurée à deux niveaux et des Ecoles de Police
Internal identifier: 2025R3005
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35220000 Anti-riot equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2025R3005 - Lot 1 : Divers sprays non rechargeables
Description: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de sprays opérationnels individuels, de sprays d’entraînement inertes non-rechargeables, de sprays de décontamination et de sprays d’entraînement inertes rechargeables au profit de la Police Intégrée, structurée à deux niveaux et des Ecoles de Police - Lot 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 2025R3005 - Lot 2 : Sprays rechargeables
Description: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de sprays opérationnels individuels, de sprays d’entraînement inertes non-rechargeables, de sprays de décontamination et de sprays d’entraînement inertes rechargeables au profit de la Police Intégrée, structurée à deux niveaux et des Ecoles de Police - Lot 2
Internal identifier: 2