386263-2026 - Result
Spain – Cartridges – Suministro de cartuchos de munición táctica para pistola de efectos eléctricos incapacitantes para diversas Unidades de la Guardia Civil.
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de cartuchos de munición táctica para pistola de efectos eléctricos incapacitantes para diversas Unidades de la Guardia Civil.
Description: Suministro de cartuchos de munición táctica para pistola de efectos eléctricos incapacitantes para diversas Unidades de la Guardia Civil.
Internal identifier: R/0103/A/25/2
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35331500 Cartridges
5. Lot
Lot: LOT-0000