388989-2026 - Competition
Germany – Rescue vehicles – Beschaffung 1 Notarzt-Einsatzfahrzeug
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleBeschaffung 1 Notarzt-Einsatzfahrzeug
DescriptionLieferung von 1 zum Notarzt-Einsatzfahrzeug nach DIN 75079 ausgebautem Fahrzeug
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34114110 Rescue vehicles
5. Lot
LotLOT-0001
TitleLieferung von 1 zum Notarzt-Einsatzfahrzeug nach DIN 75079 ausgebautem Fahrzeug
Description1 x Fahrzeug zum Ausbau ( Mercedes-Benz eVito oder gleichwertig) 1x Ausbau zum Notarzt-Einsatzfahrzeug nach DIN 75079
Internal identifierLOT-0001 26-081