See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestación servicios bancarios
Description: Conforme con el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Previous notice: 603419-2023
Internal identifier: 23700083300
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66110000 Banking services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1
Description: Prestación de los servicios financieros y bancarios derivados de la gestión de la tesorería interna de la AEAT instrumentados a través de la cuenta corriente principal número uno y con un volumen de negocio estimado anual de 600 millones de euros.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2
Description: Prestación de los servicios financieros y bancarios derivados de la gestión de la tesorería interna de la AEAT instrumentados a través de la cuenta corriente principal número dos y con un volumen de negocio estimado anual de 600 millones de euros.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3
Description: Prestación de los servicios financieros y bancarios derivados de la gestión de la tesorería interna de la AEAT instrumentados a través de la cuenta corriente principal número tres y con un volumen de negocio estimado anual de 600 millones de euros.
Internal identifier: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación servicios bancarios
Anuncio anterior: 603419-2023
Identificador interno: 23700083300
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Identificador interno: 3