2. Procedure
Procedure
Title: REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA, PROGETTO ESECUTIVO DA REDIGERE E RESTITUIRE IN MODALITÀ BIM, NONCHÉ DELLE ATTIVITÀ DI COOR-DINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE CON RISERVA DI AFFIDAMENTO DELLA DIREZIONE LAVORI E DEL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DELL’INTERVENTO DI DEMOLIZIONE E COSTRUZIONE DELLA STAZIONE DEI CARABINIERI DI ERACLEA
Description: Servizi di progettazione e direzione lavori
Internal identifier: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001