391223-2026 - Competition
France – Consultative engineering and construction services – SID-SO - Accord-cadre à bons de commande mono attributaire relatif à la réalisation d'études environnementales
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleSID-SO - Accord-cadre à bons de commande mono attributaire relatif à la réalisation d'études environnementales
DescriptionSID-SO - Accord-cadre à bons de commande mono attributaire relatif à la réalisation d'études environnementales
Internal identifierDAF_2026_000337
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71310000 Consultative engineering and construction services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifierDAF20260337