2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di sistemi analitici per la diagnostica molecolare oncologica per la UOC Anatomia Patologica dell’Azienda Ospedale-Università Padova.
Description: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di sistemi analitici per la diagnostica molecolare oncologica per la UOC Anatomia Patologica dell’Azienda Ospedale-Università Padova.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
Additional classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Si rimanda ai documenti di gara