Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85147000 Company health services
Options:
Description of the options: Der Vertrag verlängert sich stillschweigend um jeweils 12 Monate bis längstens zum 31.12.2030, sofern er nicht mit einer Frist von 6 Monaten durch einen der Vertragspartner zum Schluss eines Vertragsjahres mit eingeschriebenem Brief gekündigt wird.
Place of performance
Town: Rosenheim
Postcode: 83022
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85147000 Servicios de sanidad de las empresas
Opciones:
Lugar de ejecución
Localidad: Rosenheim
Código postal: 83022
393084-2026 - Hange
Saksamaa – Töötervishoiu teenused – Rahmenvertrag Betriebsärztliche Betreuung
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
PealkiriRahmenvertrag Betriebsärztliche Betreuung
KirjeldusBetriebsärztliche Betreuung nach dem Arbeitssicherheitsgesetz (ASiG) für die Bediensteten der Stadtverwaltung Rosenheim mit ca. 1.100 Mitarbeitern. Grundbetreuung mit 222,8 Stunden jährlich und betriebsspezifische Betreuung.
Sisemine tunnus0821
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 85147000 Töötervishoiu teenused
5. Osa
OsaLOT-0000
Täiendavad hankevõimalused
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85147000 Services de médecine du travail
Lieu d’exécution
Ville: Rosenheim
Code postal: 83022
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 85147000 Vállalati egészségügyi szolgáltatások
Opciók:
A teljesítés helye
Város: Rosenheim
Irányítószám: 83022
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85147000 Bendrovių sveikatos priežiūros paslaugos
Pasirinkimo galimybės:
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: Rosenheim
Pašto kodas: 83022
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 85147000 Servizzi tas-saħħa għall-kumpaniji
Għażliet:
Post tal-prestazzjoni
Belt: Rosenheim
Kodiċi postali: 83022
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85147000 Usługi zdrowotne świadczone dla firm
Opcje:
Miejsce realizacji
Miejscowość: Rosenheim
Kod pocztowy: 83022
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85147000 Serviços de medicina do trabalho
Opções:
Local de execução
Cidade: Rosenheim
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85147000 Zdravstvene storitve v podjetjih
Možnosti:
Kraj izvajanja
Mesto: Rosenheim
Poštna številka: 83022
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85147000 Företagshälsovård
Optioner:
Leveransplats
Ort: Rosenheim
Postnummer: 83022