2. Procedure
Procedure
Title: Location et exploitation de matériel de sonorisation pour la Région Occitanie
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Internal identifier: 2026-FCS-0089
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51310000 Installation services of radio, television, sound and video equipment
Additional classification (cpv): 32342410 Sound equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture et exploitation de matériel de sonorisation - secteur Ouest
Description: Fourniture et exploitation de matériel de sonorisation - secteur Ouest : départements Ariège, Aveyron, Haute-Garonne, Gers, Lot, Hautes Pyrénées, Tarn et Tarn-et-Garonne<br/>
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 32342410 Sound equipment, 32342410 Sound equipment
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture et exploitation de matériel de sonorisation - secteur Est
Description: Fourniture et exploitation de matériel de sonorisation - secteur Est : départements Aude, Gard, Hérault, Lozère, Pyrénées-Orientales<br/>
Internal identifier: 02