See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Rayonnages, luminaires et panneaux acoustiques en acquisition avec exécution des prestations annexes
Description: Rayonnages, luminaires et panneaux acoustiques en acquisition avec exécution des prestations annexes
Internal identifier: 26U011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
Additional classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Rayonnage métallique léger
Description: Rayonnage métallique léger
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 39131000 Office shelving
Lot: LOT-0002
Title: Rayonnage métallique semi lourd de stockage
Description: Rayonnage métallique semi lourd de stockage
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 39131100 Archive shelving
Lot: LOT-0003
Title: Rayonnage mobile
Description: Rayonnage mobile
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 39152000 Mobile bookshelves
Lot: LOT-0004
Title: Luminaires pour espaces de vie et de travail partagés
Description: Luminaires pour espaces de vie et de travail partagés
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 31521000 Lamps
Lot: LOT-0005
Title: Luminaires moyenne et haut de gamme
Description: Luminaires moyenne et haut de gamme
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Luminaires à éclairage direct et indirect
Description: Luminaires à éclairage direct et indirect
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Luminaires éco-conçus
Description: Luminaires éco-conçus
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Panneaux acoustiques et séparateurs d'espace
Description: Panneaux acoustiques et séparateurs d'espace
Internal identifier: 8