2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES GROUPES ELECTROGENES ET DE LEURS EQUIPEMENTS AUXILIAIRE DES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Description: PRESTATIONS DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES GROUPES ELECTROGENES ET DE LEURS EQUIPEMENTS AUXILIAIRE DES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Internal identifier: DTEM2026-134AO_MaintGpeElectro
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001