2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA AVENTE AD OGGETTO LA GESTIONE IN CONCESSIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI VITTUONE (MI), PER LA DURATA DI ANNI 15, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA "ACQUISTI TELEMATICI" DI DIGITALPA S.R.L., AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 176 E SS.GG. DEL D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA
Description: PROCEDURA APERTA AVENTE AD OGGETTO LA GESTIONE IN CONCESSIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI VITTUONE (MI), PER LA DURATA DI ANNI 15, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA "ACQUISTI TELEMATICI" DI DIGITALPA S.R.L., AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 176 E SS.GG. DEL D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA, AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D. LGS. 36/2023.
Internal identifier: SUA26504
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85149000 Pharmacy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: SUA26504_1