2. Procedure
Procedure
Title: N54-Lobbes-Erquelinnes : Marché d'études pour la réalisation du chaînon manquant
Description: Marché global d'études préalables à la mise en œuvre de la nouvelle voirie N54. Le présent marché est un marché de services, comportant des « tranches fermes » (TF), des « tranches conditionnelles » (TC) et une mission en option (Opt). Délai global d'exécution du marché : 4 ans. Durée de validité des offres : 180 JO.
Internal identifier: SOF-MI-08.06.02-26-376
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SOF-MI-08.06.02-26-376 - 1
Internal identifier: 1