397265-2024 - Competition
France – Food processors – Système d?acquisition dynamique pour la fourniture d?équipements pour les pôles alimentation des CFA et autres prestations associées pour la CMA IDF
Prior information notice or a periodic indicative notice used as a call for competition – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Système d?acquisition dynamique pour la fourniture d?équipements pour les pôles alimentation des CFA et autres prestations associées pour la CMA IDF
Description: Système d?acquisition dynamique pour la fourniture d?équipements pour les pôles alimentation des CFA et autres prestations associées pour la CMA IDF
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39711200 Food processors
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Equipements pour les pôles alimentation
Description: Fourniture et livraison d?équipements pour les pôles alimentation des centres de formation d?apprentis des CMA de région Ile-de-France (équipements de boulangerie, armoires froides, mobiliers de cuisine, batteurs, fours...), avec le cas échéant installation, aide à la prise en main pour les utilisateurs ainsi que les consommables.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Prestations associées dédiées aux équipements des pôles alimentation
Description: Réalisation de prestations d?entretien (réparation, maintenance) et fourniture de pièces détachées le cas échéant pour les équipements des pôles alimentation des centres de formation d?apprentis des CMA de région Ile-de-France.
Internal identifier: 2