2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire portant sur la réalisation d'enquêtes techniques par téléphone lors de la phase de GPA (Garantie de Parfait Achèvement) pour les opérations de réhabilitation et/ou d'amélioration thermique de Paris Habitat
Description: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire portant sur la réalisation d'enquêtes techniques par téléphone lors de la phase de GPA (Garantie de Parfait Achèvement) pour les opérations de réhabilitation et/ou d'amélioration thermique de Paris Habitat-OPH. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 150 000 euros HT soit 600 000 euros sur la durée totale de l'accord-cadre
Internal identifier: 2025-1227
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311200 Survey conduction services
Additional classification (cpv): 79311200 Survey conduction services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1831323
Options:
Description of the options: Il existe une option au sens du droit communautaire, à savoir d'éventuelles prestations susceptibles d'être effectuées dans le cadre de marches similaires, conclus sans nouvelle mise en concurrence