2. Procedure
Procedure
Title: Le présent SAD a pour objet la fourniture d?équipements pour les pôles automobiles des CFA, leurs consommables, leurs pièces détachées et autres prestations associées (installation, prise en main du matériel, réparations, formations?).
Description: Le présent SAD a pour objet la fourniture d?équipements pour les pôles automobiles des CFA, leurs consommables, leurs pièces détachées et autres prestations associées (installation, prise en main du matériel, réparations, formations?).
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34000000 Transport equipment and auxiliary products to transportation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Equipements pour les pôles automobiles
Description: Fourniture et livraison d?équipements pour les pôles automobiles des centres de formation d?apprentis des CMA de région Ile-de-France, avec le cas échéant installation, aide à la prise en main pour les utilisateurs ainsi que les consommables.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Prestations associées dédiées aux équipements des pôles automobiles
Internal identifier: 2
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services