2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell'art 71 del D lgs n. 36 2023 per l’affidamento del servizio di copertura assicurativa per il Rimborso Spese Mediche Ospedaliere RSMO a favore dei dipendenti degli enti aderenti ad ASDEP pensionati e i loro familiari fiscalmente a carico
Description: Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell'art 71 del D lgs n. 36 2023 per l’affidamento del servizio di copertura assicurativa per il Rimborso Spese Mediche Ospedaliere RSMO a favore dei dipendenti degli enti aderenti ad ASDEP pensionati e i loro familiari fiscalmente a carico
Internal identifier: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lotto unico
Options:
Description of the options: proroga pari a 12 mesi con eventuale opzione del quinto d'obbligo