403187-2026 - Competition
Spain – Project management consultancy services – Sistema Dinámico de Adquisiciones para la homologación de proveedores para el servicio de secretaria técnica en la Fundació Institut d’Investigació de Bellvitge
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Sistema Dinámico de Adquisiciones para la homologación de proveedores para el servicio de secretaria técnica en la Fundació Institut d’Investigació de Bellvitge
Description: Sistema Dinámico de Adquisiciones para la homologación de proveedores para el servicio de secretaria técnica en la Fundació Institut d’Investigació de Bellvitge
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72224000 Project management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000