See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: “PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE PLANIFICACIÓN, CREATIVIDAD, DISEÑO, Y COMPRA DE ESPACIOS PUBLICITARIOS PARA LA CAMPAÑA DE SENSIBILIZACIÓN EN MATERIA DE CONCILIACIÓN Y CORRESPONSABILIDAD EN EL MARCO DEL PLAN CORRESPONSABLES"
Description: “PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE PLANIFICACIÓN, CREATIVIDAD, DISEÑO, Y COMPRA DE ESPACIOS PUBLICITARIOS PARA LA CAMPAÑA DE SENSIBILIZACIÓN EN MATERIA DE CONCILIACIÓN Y CORRESPONSABILIDAD EN EL MARCO DEL PLAN CORRESPONSABLES"
Previous notice: 604671-2024
Internal identifier: 100/2024
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341400 Advertising campaign services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1: Servicios de creatividad y diseño de la campaña de publicidad.
Description: PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE PLANIFICACIÓN, CREATIVIDAD, DISEÑO, Y COMPRA DE ESPACIOS PUBLICITARIOS PARA LA CAMPAÑA DE SENSIBILIZACIÓN EN MATERIA DE CONCILIACIÓN Y CORRESPONSABILIDAD EN EL MARCO DEL PLAN CORRESPONSABLES
Main classification (cpv): 79822500 Graphic design services
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2: Servicios de planificación estratégica y compra de espacios publicitarios en medios convencionales: Prensa, radio y televisión
Main classification (cpv): 79341000 Advertising services
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3: Servicios de planificación estratégica y compra de espacios publicitarios en medios exteriores y cine.
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4: Servicios de planificación estratégica y compra de espacios publicitarios en Redes sociales y plataformas digitales.