406311-2026 - Competition
Germany – Military vehicles and associated parts – Kaufbedarf EU 123631303 JUSTIERAUSSTATTUNG, ROHRWAFFE für PzH 2000
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Kaufbedarf EU 123631303 JUSTIERAUSSTATTUNG, ROHRWAFFE für PzH 2000
Description: Es wird ein einmaliger Kauf von 8 Stk. des Ersatzteils 123631303 JUSTIERAUSSTATTUNG, ROHRWAFFE für die PzH 2000 ausgeschrieben. Es handelt sich um 2 einzelne Lose. Angebote sind möglich für ein oder mehrere Lose. Der Auftraggeber behält sich vor Aufträge über ein oder mehrere Lose zu vergeben. Der Auftraggeber behält sich vor den Zuschlag auf Erstangebote (Indikative Angebote) zu erteilen. Gesamtmenge bzw. - umfang Versorgungsnummer, Versorgungsartikelbezeichnung, Vorhaben, Ausschreibungsmenge gesamt: siehe Teilnahmeunterlagen -> Sonstiges -> "Beschreibung_Lose"
Internal identifier: HIL_KA_EU_04_26
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35400000 Military vehicles and associated parts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ML 1 - 123631303
Description: Gesamtmenge bzw. - umfang Versorgungsnummer, Versorgungsartikelbezeichnung, Vorhaben, Ausschreibungsmenge gesamt: siehe Teilnahmeunterlagen -> Sonstiges -> "Beschreibung_Lose"
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: ML 2 - 123631303
Internal identifier: 2