2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvereinbarung Beschaffung von Feuerwehrbekleidung
Description: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Feuerwehrbekleidung: - Persönliche Schutzausrüstung TH-Einsatzbekleidung - Persönliche Schutzausrüstung Brandbekämpfung - Uniform- und Tagesdienstbekleidung - Jugendfeuerwehrbekleidung
Internal identifier: LKWND-2025-15
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18130000 Special workwear
Additional classification (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment, 35810000 Individual equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Rahmenvereinbarung Beschaffung von Feuerwehrbekleidung
Internal identifier: LOT-0000