2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de publications en série (ABONNEMENTS) éditées en France et à l?étranger sur tous supports (papier et électronique) pour l?Université Paul-Valéry Montpellier 3
Description: Fourniture de publications en série (ABONNEMENTS) éditées en France et à l?étranger sur tous supports (papier et électronique) pour l?Université Paul-Valéry Montpellier 3
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 22200000 Newspapers, journals, periodicals and magazines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Fourniture de publications en série (abonnements) éditées en France sur tous supports (papier et électronique)
Description: Lot 1 : Fourniture de publications en série (abonnements) éditées en France sur tous supports (papier et électronique)
Internal identifier: LOT 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Fourniture de publications en série (abonnements) éditées à l'étranger sur tous supports (papier et électronique)
Description: Lot 2 : Fourniture de publications en série (abonnements) éditées à l'étranger sur tous supports (papier et électronique)
Internal identifier: LOT 2