2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição e Instalação de Equipamentos de Imagem Digital Direto e Sistema de medidores de dose (DAP) II
Description: 170031/2026 - Aquisição e Instalação de Equipamentos de Imagem Digital Direto e Sistema de medidores de dose (DAP) II
Internal identifier: 170031/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Não se aplica no caso
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1
Description: Lote 1
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2
Description: Lote 2
Internal identifier: LOT-0002