2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de artigos de consumo hoteleiro (colchões e capas) para a DGRSP
Description: Aquisição de artigos de consumo hoteleiro (colchões e capas) para a DGRSP
Internal identifier: 300.10.005/2025/63
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Regras aplicáveis ao processo poderão ser encontradas nas peças disponibilizadas.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39143112 Mattresses
Additional classification (cpv): 39512300 Mattress covers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Colchões
Description: Colchões
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Resguardos para colchões
Description: Resguardos para colchões
Internal identifier: LOT-0002
Main classification (cpv): 39512300 Mattress covers