2. Procedure
Procedure
Title: Marché de services - Contrat pour le nettoyage périodique des locaux des postes de police de Luttre, Les Bons Villers et Fleurus
Description: Marché de services - Contrat pour le nettoyage périodique des locaux des postes de police de Luttre, Les Bons Villers et Fleurus
Internal identifier: 02-2025
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 02-2025 - 1
Description: Nettoyage des locaux de la zone de police
Internal identifier: 1