2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique pour la fourniture de véhicules, accessoires connexes, accessoires roulants pour les usages de la Communauté des Communes Cœur et Coteaux du Comminges
Description: Fourniture de véhicules, accessoires connexes, accessoires roulants. 4 Catégories : 1 Véhicules légers et utilitaires jusqu'à 3,5T 2 Véhicules d'exploitation et accessoires connexes (tracteurs, camions, utilitaires…) supérieur à 3,5T 3 Véhicules de transport en commun 4 Accessoires roulants (remorques…)
Internal identifier: 2024-18
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34000000 Transport equipment and auxiliary products to transportation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CATEGORIE 1
Description: Véhicules légers et utilitaires jusqu'à 3,5T
Lot: LOT-0008
Title: CATEGORIE 2
Description: Véhicules d'exploitation et accessoires connexes (tracteurs, camions, utilitaires…) supérieur à 3,5T
Lot: LOT-0009
Title: CATEGORIE 3
Description: Véhicules de transport en commun
Lot: LOT-0010
Title: CATEGORIE 4
Description: Accessoires roulants (remorques…)