See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Planungs-Computertomograph
Description: Im LKH-Univ.Klinikum Graz wird in Univ.Klinik für Strahlentherapie und Radioonokolgie ein Computertomographiesystem ausgetauscht. Die vorliegende Ausschreibung umfasst sowohl die Lieferung und Montage eines Computertomographiesystems als auch alle Baumaßnahmen (aller Gewerke) welche notwendig sind um die oben beschriebenen Punkte durchführen zu können (inkl. Baukoordination).
Internal identifier: FTB-T03/DTI/315083/93-320/00
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33115100 CT scanners
5. Lot
Lot: LOT-0001