2. Procedure
Procedure
Title: Sistema Dinámico de Adquisición para la adhesión de proveedores para la contratación de los servicios de asesoramiento y gobernanza estratégicos necesarios para la definición e impulso de la estrategia de transformación digital de los organismos que componen la Administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público
Description: Sistema Dinámico de Adquisición para la adhesión de proveedores para la contratación de los servicios de asesoramiento y gobernanza estratégicos necesarios para la definición e impulso de la estrategia de transformación digital de los organismos que componen la Administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público
Internal identifier: CTTI-2026-129
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Sistema Dinámico de Adquisición
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79000000 Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security
Additional classification (cpv): 79000000 Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Categoria AGE-A: Servicios de asesoramiento y gobernanza por planos estratégicos de transformación
Description: Servicios de asesoramiento y gobernanza por planos estratégicos de transformación
Internal identifier: Categoria AGE-A
Lot: LOT-0002
Title: Categoria AGE-B Servicios específicos de consultoría de negocio - Franja AGE-B1
Description: Categoria AGE-B Servicios específicos de consultoría de negocio - Franja AGE-B1
Internal identifier: Categoria AGE-B Servicios específicos de consultoría de negocio - Franja AGE-B1
Lot: LOT-0003
Title: Categoria AGE-B Servicios específicos de consultoría de negocio - Franja AGE-B2
Description: Categoria AGE-B Servicios específicos de consultoría de negocio - Franja AGE-B2
Internal identifier: Categoria AGE-B
Lot: LOT-0004
Title: Categoria AGE-C Acceso a plataformas de información estratégica y análisis sectorial especializado
Description: Categoria AGE-C Acceso a plataformas de información estratégica y análisis sectorial especializado
Internal identifier: Categoria AGE-C
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
Additional classification (cpv): 48614000 Data-acquisition system