2. Procedure
Procedure
Title: Obras de conservación y limpieza de arroyos en los tramos que discurren por suelo urbano en el término municipal del Ayuntamiento de Piélagos.
Description: Obras de conservación y limpieza de arroyos en los tramos que discurren por suelo urbano en el término municipal del Ayuntamiento de Piélagos.
Internal identifier: COBR SDA 2024/1760.1
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45111213 Site-clearance work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: Lote 1. Conservación y limpieza de arroyos.
Description: Lote 1. Conservación y limpieza de arroyos.
Internal identifier: 1