422555-2026 - Competition
France – Medical consumables – UniHA_Fourniture de dispositifs médicaux de l’abord parentéral – PAR24 - M_2917
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: UniHA_Fourniture de dispositifs médicaux de l’abord parentéral – PAR24 - M_2917
Description: Le marché a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux de l’abord parentéral identifiés dans l'annexe 1 du CCTP du présent SAD (et le cas échéant, des dispositifs médicaux équivalents répondants aux mêmes exigences techniques) pour le compte des établissements adhérents à UniHA.
Internal identifier: M_2917-PAR24
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
Additional classification (cpv): 33194120 Infusion supplies, 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products, 33141310 Syringes, 33141200 Catheters, 33141320 Medical needles, 33141321 Anesthesia needles, 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: UniHA_Fourniture de dispositifs médicaux de l’abord parentéral – PAR24 - M_2917
Internal identifier: LOT 1