2. Procedure
Procedure
Title: Fournitures de dispositifs médicaux, d'équipements et de médicaments destinés au traitement du sang ou à des fins de diagnostic et les services associés (prestations de maintenance et de formation)
Description: Fournitures de dispositifs médicaux, d'équipements et de médicaments destinés au traitement du sang ou à des fins de diagnostic et les services associés (prestations de maintenance et de formation)
Internal identifier: SAD UNIHA DM MRS
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
Additional classification (cpv): 33140000 Medical consumables, 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: SADUNIHADMMRS