2. Procedure
Procedure
Title: RELANCE LOT 1 : Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour un accompagnement juridique, financier et technique de la Région Bourgogne Franche Comté dans la conduite de ses projets d'infrastructures numériques
Description: Lot 1 : AMO expertise juridique et financière
Internal identifier: 2026-06S14-002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79140000 Legal advisory and information services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0