2. Procedure
Procedure
Title: Marché d'exploitation des installations thermiques de la Ville d'Ajaccio
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Description succincte : - Prestations P1 : fourniture de chaleur - Prestations P2 : conduite, surveillance, petit entretien - Prestations P3 : garantie totale renouvellement de matériel
Internal identifier: AV26-38
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
Additional classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bâtiments communaux (Haute technicité)
Description: Bâtiments communaux (Haute technicité)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Bâtiments communaux
Description: Bâtiments communaux
Internal identifier: 2