2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108, COMMA 2, LETT. B), DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E SS.MM.II., PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA E DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO ESECUTIVO (OPZIONALE) AFFERENTI AI LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA “NUOVA CITTADELLA DELLA SICUREZZA DI RIMINI"
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108, COMMA 2, LETT. B), DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E SS.MM.II., PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA E DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO ESECUTIVO (OPZIONALE) AFFERENTI AI LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA “NUOVA CITTADELLA DELLA SICUREZZA DI RIMINI"
Internal identifier: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: LOTTO UNICO
Options:
Description of the options: SERVIZIO DI VERIFICA PROGETTAZIONE ESECUTIVA