426994-2026 - Competition
France – Information and promotion products – FOURNITURE DE GOODIES
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE GOODIES
Description: Fourniture de goodies pour la Caisse Primaire d'Assurance Maladie des Alpes-Maritimes. Elle répond à la fois à des besoins internes (pour les agents) et externes (pour les assurés) de la CPAM : objets publicitaires, textiles, bagageries (etc…).
Internal identifier: 26F04-3901
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Accord-cadre à marchés subséquents
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39294100 Information and promotion products
Additional classification (cpv): 39560000 Miscellaneous textile articles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de goodies
Description: Fourniture de goodies pour la Caisse Primaire d'Assurance Maladie des Alpes-Maritimes. Elle répond à la fois à des besoins internes (pour les agents) et externes (pour les assurés) de la CPAM : objets publicitaires, textiles, fournitures, technologies, bagageries (etc…).