2. Procedure
Procedure
Title: Contrato Acuerdo Marco de Suministro (CONTR 2026 0000234998)
Description: SUMINISTRO, DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIOS UNITARIOS, DE CATETERES PARA VIA PERIFERICA CON DISPOSITIVO DE SEGURIDAD (SUBGRUPO 01.03 DEL CATÁLOGO S.A.S.), CON DESTINO A LOS CENTROS QUE INTEGRAN LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÓRDOBA. PAAM 43/26 - Presupuesto total: 832.966,12 € (IVA incluido).
Internal identifier: Contrato Acuerdo Marco de Suministro (CCA. 6QD9KN3)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141200 Catheters
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 AM SUM
Description: Lote 1 AM SUM
Options:
Description of the options: 24 meses de prórroga