2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de limpieza del edificio en el que se ubican el Archivo General de la Administración (AGA), el Centro de Información Documental de Archivos (CIDA) y el Archivo Central del Ministerio de Educación y Formación Profesional
Description: Servicio de limpieza del edificio en el que se ubican el Archivo General de la Administración (AGA), el Centro de Información Documental de Archivos (CIDA) y el Archivo Central del Ministerio de Educación y Formación Profesional
Previous notice: 546551-2023
Internal identifier: J230058
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000