2. Procedure
Procedure
Title: Concession de service public relative à la gestion et l'exploitation des Foires et Marchés-.
Description: Concession de service public relative à la gestion et l'exploitation des Foires et Marchés
Internal identifier: DSP2602
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55900000 Retail trade services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: 1