2. Procedure
Procedure
Title: Gara 23/2026 - Affidamento in concessione del servizio di gestione delle attività culturali, dei servizi di caffetteria, ristorante e bookshop e del servizio di gestione del parcheggio del MUDEC
Description: Gara 23/2026 - Affidamento in concessione del servizio di gestione delle attività culturali, dei servizi di caffetteria, ristorante e bookshop e del servizio di gestione del parcheggio del MUDEC
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55310000 Restaurant waiter services
Additional classification (cpv): 55310000 Restaurant waiter services, 92521000 Museum services, 98351000 Car park management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Additional classification (cpv): 92521000 Museum services, 98351000 Car park management services