2. Procedure
Procedure
Title: ENTRETIEN ET IMPLANTATION DES POINTS D’EAU INCENDIE DU TERRITOIRE COMMUNAUTAIRE – 2 LOTS
Description: ENTRETIEN ET IMPLANTATION DES POINTS D'EAU INCENDIE DU TERRITOIRE COMMUNAUTAIRE - 2 LOTS
Internal identifier: 2026B189 - 2026B190
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Le contrat est accord-cadre à bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n° 1 : Contrôle et maintenance préventive des points d'eau incendie sur le territoire de la Communauté Urbaine de Dunkerque
Description: Lot n° 1 : Contrôle et maintenance préventive des points d'eau incendie sur le territoire de la Communauté Urbaine de Dunkerque
Internal identifier: 2026B189
Lot: LOT-0002
Title: Lot n° 2 : Implantation, remplacement des points d’eau incendie sur le territoire de la Communauté Urbaine de Dunkerque.
Description: Lot n° 2 : Implantation, remplacement des points d’eau incendie sur le territoire de la Communauté Urbaine de Dunkerque.
Internal identifier: 2026B190