439800-2025 - Competition
France – Computer support and consultancy services – Prestation de services d'ingénierie informatique
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestation de services d'ingénierie informatique
Description: Prestation de services d'ingénierie informatique - système d'acquisition dynamique
Internal identifier: 2024-168
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Main features of the procedure: système d'acquisition dynamique - Prestation de services d'ingénierie informatique Nouvelle publication qui n'annule pas le système objet de l'avis: 229260-2025 (numéro de publication au JO S: 70/2025 et date de publication: 09/04/2025 ) et ne vise qu'à permettre le dépôt des candidatures jusqu' a expiration du système d'acquisition dynamique.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72600000 Computer support and consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gestion de projet et assistance à maitrise d'ouvrage
Description: Gestion de projet et assistance à maitrise d'ouvrage
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Ingénierie logicielle
Description: Ingénierie logicielle
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Ingénierie technique
Description: Ingénierie technique
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Cybersécurité
Description: Cybersécurité
Internal identifier: 4