2. Procedure
Procedure
Title: Système d’acquisition dynamique relatif à la fourniture et au marquage d’objets promotionnels pour les besoins de la Région Réunion - Catégorie 1 : objets divers et technologiques - Catégorie 2 : textile et bagagerie
Description: Système d’acquisition dynamique relatif à la fourniture et au marquage d’objets promotionnels pour les besoins de la Région Réunion - Catégorie 1 : objets divers et technologiques - Catégorie 2 : textile et bagagerie
Internal identifier: 2025-DC-0656
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 19200000 Textile fabrics and related items
Additional classification (cpv): 39294100 Information and promotion products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1