2. Procedure
Procedure
Title: Bus Express Pellegrin-Thouars-Malartic et ses extensions Travaux d'Aménagement Systèmes en Ligne
Description: Le présent marché concerne des travaux d'aménagement de Systèmes en Ligne sur les stations du tracé de la future ligne de Bus Express (BEX) Pellegrin-Thouars-Malartic et ses extensions Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 2026-BEM-0077
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311000 Electrical wiring and fitting work
Additional classification (cpv): 32420000 Network equipment, 35125300 Security cameras, 32342410 Sound equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1842171
Options:
Description of the options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges