444995-2024 - Competition
France – Motor vehicles – Système d'acquisition dynamique (SAD) pour l'achat de véhicules légers neufs et d'occasions
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique (SAD) pour l'achat de véhicules légers neufs et d'occasions
Description: CAPBP coordonnateur du groupement de commande ayant pour membre la CAPBP et la Ville de PAU marchés spécifiques à prix forfaitaires
Internal identifier: CDA 24/58 (19A)
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de véhicules légers neufs, moteurs thermique, gaz, électrique, hybrides de type citadines, SUV, monospace ou minibus
Description: Fourniture de véhicules légers neufs, moteurs thermique, gaz, électrique, hybrides de type citadines, SUV, monospace ou minibus
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de véhicules légers occasion, moteurs thermique, gaz, électrique, hybrides de type citadines, SUV, monospace ou minibus
Description: Fourniture de véhicules légers occasion, moteurs thermique, gaz, électrique, hybrides de type citadines, SUV, monospace ou minibus
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Fourniture de véhicules légers neufs, moteurs thermique, gaz, électrique, hybrides de type Utilitaires et camion plateau
Description: Fourniture de véhicules légers neufs, moteurs thermique, gaz, électrique, hybrides de type Utilitaires et camion plateau
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Fourniture de véhicules légers occasion, moteurs thermique, gaz, électrique, hybrides de type Utilitaires et camion plateau
Description: Fourniture de véhicules légers occasion, moteurs thermique, gaz, électrique, hybrides de type Utilitaires et camion plateau
Internal identifier: 4