Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 70000000 Real estate services
Options:
Description of the options: Wird der Vertrag nicht 12 Monate vor Ablauf der vereinbarten Vertragslaufzeit durch den AG gekündigt, verlängert er sich um jeweils 36 Monate, längstens jedoch um insgesamt 72 Monate. Die Kündigungsfrist beträgt dann 6 Wochen zum Monatsende.
Place of performance
Town: Berlin
Postcode: 10000