2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l'affidamento della FORNITURA E SERVIZIO DI POSA IN OPERA DI ARREDI PER I NUOVI PLESSI SITI IN VIA VECCHIA PIEMONTE E PIANI FONDI STRUTURALI EUROPEI - PROGRAMMA OPERATIVO COMPLEMENTARE AL PROGRAMMA OPERATIVO NAZIONALE PER LA SCUOLA, COMPETENZE E AMBIENTI PER L'APPRENDIMENTO 2014-2020 FONDO SOCIALE EUROPEO E FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE
Description: Procedura aperta per l'affidamento della FORNITURA E SERVIZIO DI POSA IN OPERA DI ARREDI PER I NUOVI PLESSI SITI IN VIA VECCHIA PIEMONTE E PIANI FONDI STRUTURALI EUROPEI - PROGRAMMA OPERATIVO COMPLEMENTARE AL PROGRAMMA OPERATIVO NAZIONALE PER LA SCUOLA, COMPETENZE E AMBIENTI PER L'APPRENDIMENTO 2014-2020 FONDO SOCIALE EUROPEO E FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39160000 School furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: arredi per interni: L'affidamento del servizio di fornitura, noleggio ed estensione della vita utile di arredi per interni
Description: arredi per interni: L'affidamento del servizio di fornitura, noleggio ed estensione della vita utile di arredi per interni
Lot: LOT-0002
Title: arredi per esterni: Laffidamento del servizio di progettazione di parchi giochi, la fornitura e la posa in opera di prodotti per l'arredo urbano e di arredi per gli esterni
Description: arredi per esterni: Laffidamento del servizio di progettazione di parchi giochi, la fornitura e la posa in opera di prodotti per l'arredo urbano e di arredi per gli esterni