2. Procedure
Procedure
Title: Marché de services ayant pour objet la mise à disposition d'un Architecte d'Entreprise
Description: Le présent marché de services a pour objet la mise à disposition d’un consultant en architecture d’entreprise à temps plein. Le consultant sera affecté à la CILE à hauteur de 4/5e temps. Le 1/5e temps restant sera consacré à des missions ponctuelles pour Digit’Eaux ou un de ses coopérateurs.
Internal identifier: MP_26.110
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MP_26.110 - 1
Description: Mise à disposition d'un consultant en architecte d'entreprise
Internal identifier: 1