See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Entretien et maintenance des ascenseurs, des élévateurs pour personnes à mobilité réduite et monte-charges des bâtiments départementaux et des collèges du Département du Nord - 3 lots
Description: Le contrat porte sur des prestations d'entretien et de maintenance des ascenseurs, des élévateurs pour personnes à mobilité réduite et des monte-charges des bâtiments départementaux et des collèges du Département du Nord. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes, conclu avec un (1) seul opérateur économique par lot. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est composé de 3 lots qui sont les suivants: Lot n°1 : Secteur Dunkerque / Lille Ouest / Flandre Intérieure Sans seuil minimum et avec un montant maximum sur la durée du marché de 666 670 euro(s) HT soit 800 000 euro(s) TTC Lot n°2 : Secteur Avesnes / Cambrai / Valenciennes Sans seuil minimum et avec un montant maximum sur la durée du marché de 666 670 euro(s) HT soit 800 000 euro(s) TTC Lot n°3 : Secteur Douai / Lille Est / Lille Nord / Lille Centre Sans seuil minimum et avec un montant maximum sur la durée du marché de 666 670 euro(s) HT soit 800 000 euro(s) TTC Pour l'ensemble des lots, l'accord-cadre est estimé à 1 000 000,00 euro(s) HT soit 1 200 00,00 TTC sur 48 mois
Internal identifier: 20260560
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
Additional classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1: Secteur Dunkerque / Lille ouest / Flandre intérieure
Description: Sans seuil minimum et avec un montant maximum sur la durée du marché de 666 670 euro(s) HT soit 800 000 euro(s) TTC
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2: Secteur Avesnes / Cambrai / Valenciennes
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3: Secteur Douai / Lille Est / Lille Nord / Lille Centre
Internal identifier: 3