449389-2026 - Competition
France – Development services of real estate – SELECTION D’UN PROJET POUR LA REALISATION D’UN ENSEMBLE IMMOBILIER D'ENVIRON 24 LOGEMENTS COLLECTIFS A BOISSY-SAINT-LEGER (94), SOUS LA FORME D'UN CONTRAT DE PROMOTION IMMOBILIERE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleSELECTION D’UN PROJET POUR LA REALISATION D’UN ENSEMBLE IMMOBILIER D'ENVIRON 24 LOGEMENTS COLLECTIFS A BOISSY-SAINT-LEGER (94), SOUS LA FORME D'UN CONTRAT DE PROMOTION IMMOBILIERE
DescriptionLA CONSULTATION A POUR OBJET LE CHOIX D'UN PROJET POUR LA REALISATION D'ENVIRON 24 LOGEMENTS COLLECTIFS A BOISSY-SAINT-LEGER (94), SOUS LA FORME D'UN CONTRAT DE PROMOTION IMMOBILIERE (CPI)
Internal identifierAO CPI BOISSY-SAINT-LEGER - La Haie Griselle - La Hêtraie
Type of procedureNegotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 70110000 Development services of real estate
5. Lot
LotLOT-0001