2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE PLAQUETTES FORESTIERES
Description: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 440000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 2026FCS0024
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03413000 Fuel wood
Additional classification (cpv): 03413000 Fuel wood
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1843779